\

Мы с большой радостью представляем вам наш проект направленный на развитие детского и юношеского футбола в Таганроге:

футбольная академия ФК «Форте»

Директором академии ФК «Форте» назначен Александр Степанов.

Александр Сергеевич хорошо знаком всем любителям футбола г. Таганрога.
Воспитанник ДЮСШ «Торпедо» Таганрог. Начинал играть во втором дивизионе за «Торпедо» (1999—2000) и «Локомотив» Лиски (2001—2002). 2003 год отыграл за «Торпедо» в ЛФЛ — 38 игр, 8 голов. 2004 год начал в ФК «Реутов», летом перешёл в белорусский клуб «Торпедо-СКА» Минск; за дубль сыграл 6 матчей, забил один гол. Провёл два матча в конце чемпионата и один — в 1/8 Кубка Белоруссии. 2005 год провёл в клубе ЛФЛ «Тагмет» Таганрог. Профессиональную карьеру завершил в команде второго дивизиона «Таганрог» — в 2006—2010 годах провёл 136 матчей, забил 9 голов.

После этого выступал и тренировал различные клубы, выступающие в ЛФЛ.

Последним местом работы нового директора академии ФК «Форте» была детская футбольная школа «Спартак Юниор» г. Таганрог.